гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света В чём прелесть загородного туризма

В чём прелесть загородного туризма

Большинство туристов ищут в поездках покоя и отдыха, который позволит забыть о рутине и неурядицах. Поездки в престижные курорты зачастую не позволяют расслабиться, потому что из одного «муравейника» попадаешь в другой – туристический. Совершенно иначе дело обстоит с поездками в живописные природные уголки русского села.

Поездка за город вовсе не означает жизнь в полевых условиях вне всяких благ цивилизации. Многие туристы предпочитают снять тёплый и уютный частный дом, где есть вся необходимая мебель, камин, кухня, много комнат. Зачастую такие гостевые домики украшают в соответствии с местными традициями и культурой здешних краёв, здесь можно найти и охотничьи трофеи, и исконно русский самовар, и многое другое, что в совокупности создаёт неповторимый самобытный интерьер. Тёплая домашняя обстановка располагает к осмыслению жизни, душевным вечерним беседам, сидя у камина за ужином или распивая ароматный чай. Днём можно сходит на охоту, порыбачить на озере или просто погулять по лесу, заряжаясь его созидательной энергией.

Вопрос трансферинга сегодня тоже не представляет проблем. В такие "туристические" уголки нашей родины можно добраться на собственном автомобиле, на машине турагентства, такси или, в крайнем случае, рейсовым транспортом междугороднего сообщения.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG