гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Проведение зимних каникул в туре по балтийским столицам

Проведение зимних каникул в туре по балтийским столицам

Кроме летнего отдыха, достаточно большой популярностью пользуются и зимние "каникулы". Данные мероприятия многие отпускники проводят в путешествия по заграничным странам.

Сегодня каждый желающий вполне может совершить морские круизы, автобусные туры, экскурсионные поездки и т.д. Огромный интерес вызывают туры в балтийские столицы. Уже сейчас есть спрос среди многочисленных путешественников на то, чтобы провести новый год 2011 в подобных путешествиях.

Три основных балтийских столицы – это Таллинн, Рига и Вильнюс. Во время зимних каникул совершить путешествия в эти удивительные города – сплошное удовольствие. Великолепные памятники архитектуры, многочисленные музеи, красивейшие зимние пейзажи – все это, безусловно, не сможет оставить равнодушными тех, кто решил провести несколько зимний деньков в подобном туре. Прибыв в Таллинн, обязательно следует посмотреть жемчужину города – Ратушную площадь. Не менее красив Дворец Петра Великого с огромным парком, который был построен Петром I и подарен его жене.

В Риге особого внимания заслуживает памятник Свободе, Домский Собор, Рижский замок и т.д. А вот город Вильнюс – это единственный европейский город, стоящий на стыке двух цивилизаций – латинской и византийской. Проведя зимние каникулы в подобном туре, у каждого отпускника останется масса положительных впечатлений и воспоминаний.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG