гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Морской детский отдых в Украине

Морской детский отдых в Украине

Начиная с июня-июля самыми востребованным туристическим направлением для детей является южный берег Крыма с его детскими лагерями и оздоровительными пансионатами. Отправляя своего ребёнка в Крым, родители должны объективно оценивать расходы на такой отдых.

Хороший детский отдых лето требует соответствующих затрат. Так, морской тур на 18 дней с трёхразовым питанием будет стоить от 2100 гривен. Оплата проезда до лагеря не входит в стоимость путёвки. Не бесплатным удовольствием ныне являются и экскурсии. Ряд лагерей практикует поездки, включённые в стоимость отдыха, но в большинстве случаев детям предоставляется свобода выбора направления. Средняя цена одной такой экскурсии составляет 20-100 гривен в зависимости от дальности поездки. Если ребёнок захочет сделать на память несколько фотографий, то ему придётся заплатить порядка 50 гривен за диск с 30-40 снимками. Покупка футболки и банданы с местной символикой обойдётся примерно во столько же. В число оплачиваемых сверху услуг входит и индивидуальный присмотр за ребёнком, который обойдётся в пару сотен гривен за смену. Если доплатить ещё 150 гривен, то ребёнку будут дополнительно давать свежие фрукты и натуральные соки или готовить еду согласно индивидуальной диете.

Менее дорогостоящей альтернативой детского отдыха на ЮБК является поездка В Николаевскую или Херсонскую область. Стоимость путёвки туда обойдётся чуть дешевле – до 2000 гривен за 3 недели отдыха на морском берегу, а пользы ваше чадо получит не меньше.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG