гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туризм будущего: каким он будет

Туризм будущего: каким он будет

Уже сегодня мировая туристическая индустрия стоит на пороге революции, главными лозунгами которой являются индивидуальность и интерактивность. Если намеченные подвижки будет прогрессировать, то мировой туризм уже вскоре выйдет на качественно новый уровень обслуживания.

Главной установкой туристического сервиса будет "попадание точно в цель". Уже сегодня такие ведущие туристические фирмы, как Джедлайн Глобал ЛТД используют подход максимального соответствия индивидуальным потребностям клиента. Однако пока не существует действенных механизмов предварительного сбора информации о вкусах и пожеланиях желающих приобрести путёвку людей. Но технологии будущего, которые уже сейчас входят в нашу жизнь, вскоре помогут решить эту проблему.

Ожидается, что уже через несколько десятков лет, туристические агентства будут лучше вас осведомлены, каким странам и культурам вы отдаете предпочтение, где бы вы хотели побывать и какой вид отдыха вам более всего импонирует. Это будет возможно за счёт безболезненного "считывания" информации через глобальную сеть, электронную почту, мобильные телефоны. Конечно, такой подход граничит с нарушением границ частной жизни и может вызвать обострение у параноиков, но за ним будущее рекламных технологий и обслуживания. Уже сегодня развитые страны практикуют рекламные щиты, распознающие пол человека и в зависимости от этого выдающие ту или иную информацию. Но это только начало эры интерактивного подхода к информированию клиента.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG