гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Разнообразие отдыха на Ямайке

Разнообразие отдыха на Ямайке

Ямайка не случайно привлекает внимание туристов со всех уголков планеты – здесь действительно есть чем заняться каждому отдыхающему. Огромный спектр занятий и развлечений позволяет найти занятие по вкусу и любителям экстрима, и тем, кто предпочитает спокойный семейный отдых.

Такие популярные среди отдыхающих горящие туры на Ямайку дарят массу возможностей для активного отдыха. Бескрайние неизведанные просторы острова с живописным ландшафтом – находка для любителей пешего туризма. Мало исследована и гористая местность Кокпит Кантри, поэтому притягивает туристов, жаждущих ярких приключений. Познакомиться со страной поближе можно устроив верховую поездку на лошади, взятой напрокат в одном из многочисленных коневодческих хозяйств. Ямайка славится и международными соревнованиями по гольфу, для чего здесь есть целых 10 профессиональных полей. Самым элитным местом для игры в гольф считается клуб «Риал», который находится 19 км западнее МоБея.

Не уступает сухопутной части и побережье Ямайки, которое считается воплощением живописной природы и настоящим раем для дайверов. Морские прогулки на катерах и парусниках вдоль морского побережья, изрезанного живописными пещерами, оставят неизгладимый след в памяти каждого побывавшего здесь туриста.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG