гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Курортный Комплекс ГАММА

Курортный Комплекс ГАММА

гамма

Семейный отдых или отдых всей семьей у некоторых вызывает смешанные чувства. Хочется быть всем вместе, но где-то в подсознании понимаешь, что полноценно отдохнуть будет тяжело. Но, к счастью, есть место на карте, где желания сбываются – это курортный комплекс «ГАММА», один из курортов, предлагающих отдых в Туапсинском районе, и формат которого отлично подходит семьям с детьми.

И, вот, мы на месте. В первый день наш младший сынок Саша немного капризничал, так что няня буквально спасла нас, потому что мы уже пообещали старшему Максимке сходить в «Фанда Фандоза». Это небольшой развлекательный комплекс на территории отеля, где есть двухуровневый лабиринт и сухой бассейн с горками, художественная мастерская, наборы для творчества, детский амфитеатр, караоке, аэрохоккей, игровые автоматы... если что-то забыла — то это от избытка впечатлений! Как рассказали нам «бывалые» — семьи, которые постоянно отдыхают в комплексе «Гамма», летом здесь вообще можно «забыть» о детях. В течение дня проводятся детские клубы, где детвору веселят аниматоры в костюмах сказочных персонажей и ростовые куклы. Постоянно проходят дискотеки, спектакли, тематические игры: смешарики, клуб Винкс, пираты, индейцы... Дети постарше играют в крокодил, твистер и в настольные игры, посещают мастер-классы по модным направлениям в музыке и танцах.

В общем, совершенно неожиданно у нас с мужем появилась масса времени для себя любимых. Договорились так: все делаем вместе, ведь это семейный отдых! Муж стойко перенес визит в СПА-салон. Правда, от обертывания он совсем разомлел и огорченно заметил, что это, конечно, как-то не по-мужски, но ужасно приятно. Потом был бассейн — его постоянно подогревают, все-таки это отдых на Черном море, а не на Красном море, а вечером — игры! Разогрелись мы в настольный теннис, потом перешли к боулингу (я даже пару раз выиграла), а на поздний вечер оставили бильярд. Уснули мы совершенно счастливые, впереди был еще один прекрасный день и вся Гамма впечатлений!

На следующее утро дети проснулись в самом благодушном настроении: никаких капризов, никаких «мама, я не буду завтракать» — уплетали за обе щеки и болтали о том, как они поиграют с «Ташей и Рюшей», которые оказались пятилетними двойняшками — с ними наши ребята познакомились в игровой. Так что мы отправились к воспитателям с чистой совестью, дети были совершенно счастливы! До обеда мы с мужем успели посетить фито-бар и сауну. Парилка, теплый бассейн — и, кажется, что можно свернуть горы! Вообще, здорово, когда ты волен делать все, что пожелаешь: дети довольны, вокруг — умиротворенные люди и вежливый персонал.

Мы не пожалели, что выбрали отдых на Черном море, так как дети пока маленькие для дальних путешествий, да и уровень курортного комплекса  «Гамма» не уступает мировым стандартам. Тем более, что здесь еще и «все включено»!

 Жалели мы только об одном: не хватило времени, чтобы попробовать ВСЕ! Советуем и вам выбирать отдых в Туапсинском районе.

Черканова Мария (vh.mariya01@mail.ru), Москва

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG