гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Почему выгодно пользоваться услугами одного туроператора

Почему выгодно пользоваться услугами одного туроператора

Многие туристические агентства предлагают своим постоянным клиентам гибкую систему скидок даже в разгар сезона, когда спрос на туры и без того велик. При этом размер такого приятного бонуса растёт с количеством обращений клиента в компанию.

Ярким примером прогрессивной схемы работы со своими клиентами является агентство amega travel, которое выдаёт клиентам при неоднократном пользовании туристическими услугами накопительные дисконтные карты, которые можно передавать в пользование третьим особам. Чем больше родственников, друзей, знакомых или коллег по работе воспользуется такой картой, тем больший процент скидки получит клиент к моменту своей очередной поездки на отдых.

При этом многие национальные туроператоры часто выдвигают требования не только к количеству поездок, но и к минимальному числу путешествующих. Так в системе скидок будут участвовать только те поездки на курорты, в которых были задействованы, например, от 3-х человек и более.

Выполнение таких отнюдь не сложных и достаточно демократичных дисконтных требований позволит получить весомую скидку до 5% от стоимости тура и потратить сэкономленные средства на приятный отдых за рубежом.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG