гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Ювелирный мир Израиля

Ювелирный мир Израиля

Израиль привлекает туристов не только тёплым климатом средиземноморского побережья, но и выдающимся ювелирным ремеслом. Особенно славятся израильские мастера своими изделиями из серебра.

О качестве и эксклюзивности творений местных ювелиров ходят легенды далеко за пределами Израиля. В частности, ювелирные изделия из серебра чрезвычайно популярны в США и многих европейских странах. Залогом такого головокружительного успеха является неповторимый «почерк» в работе израильских мастеров, которые создают своими руками настоящие произведения искусства, воплощая в украшениях загадочные этнические и природные мотивы, а вставки из таких полудрагоценных камней, как жемчуг, бирюза, опал, гранат сделали эти изделия настоящим трендом среди серебряных ювелирных украшений.

Практически каждый посетивший Израиль турист не может устоять перед соблазном заглянуть в местный ювелирный магазин и приобрести оригинальное украшение, которое выделит его из толпы и ярко подчеркнёт индивидуальность. Предлагаемый ассортимент изделий включает разные способы обработки металла и дизайн, поэтому каждый сможет здесь выбрать себе изделие по вкусу и возможностям.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG