гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Какие возможности предлагает VIP-туризм

Какие возможности предлагает VIP-туризм

Элитный туризм является специальным направлением туристических агентств, предназначенный главным образом для состоятельных заказчиков, которые не поскупятся на деньги, чтобы сделать своё путешествие действительно незабываемым.

Условия VIP-туризма исключают проживание в скучных типичных номерах, проезд в душном городском транспорте, посещение переполненных общественных пляжей и суетные групповые экскурсии. Во всём к клиенту применяется индивидуальный подход – начиная от условий проживания и заканчивая набором услуг, предлагаемых на отдыхе. Естественно, что такая роскошь доступна только тем, кто знает куда вкладывать деньги, чтобы хорошо заработать на своем бизнесе.

Находясь на отдыхе в роли VIP-клиента нет необходимости обременять себя мыслями о трансфере, времяпрепровождении, экскурсиях, мероприятиях и развлечениях – всё сделают за вас, оставляя лишь безграничные возможности для наслаждения отдыхом.

Туризм элит-класса базируется на принципах времени, конфиденциальности и эксклюзивности. Поэтому такими услугами чаще всего пользуются известные политики, бизнесмены, звёзды шоу-бизнеса. Такие неординарные предложения, как кругосветное путешествие, поездка на необитаемый остров, посещение Антарктических льдов - далеко не полный список уникальных предложений турагентств для своих вип-клиентов.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG