гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Увлекательный и интересный отдых в Анапе

Увлекательный и интересный отдых в Анапе

Как известно, лето – это сказочная пора отпусков. В данный период тысячи людей отправляются на всевозможные курорты. Кроме далеких заграничных путешествий, достаточно большим интересом пользуется и Анапа. Каждый год здесь традиционно встречают летнюю пору проведением шумного и веселого фестиваля, во время которого производятся костюмированные шествия, сопровождаемые красочными фейерверками.

Для людей, которые любят музыкальные мероприятия, Отдых в Анапе - это именно то времяпрепровождение, которое позволит им в полной мере насладиться своими предпочтениями. Ведь недаром данный курорт зачастую называют "музыкальной шкатулкой", поскольку здесь довольно часто проводят мероприятия, посвященные классической, фольклорной, поп- и рок-музыке.

Анапа – хорошее место и для тех отдыхающих, которые не представляют себе отпуска без спортивных развлечений. Здесь ежегодно проводятся соревнования по классическому и пляжному волейболу, парусному спорту, организовываются велотуры и многое другое. В результате, в Анапе у любого человека, решившего с пользой для души и тела провести время, всегда имеется такая возможность.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG