гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Речной круизный туризм в России

Речной круизный туризм в России

Одним из популярнейших видов туризма являются поездки на водном транспорте. Такое путешествие дарит туристам незабываемые впечатления в условиях исчерпывающего бескомпромиссного комфорта, не уступающего лучшим наземным гостиницам.

Круизный туризм в России представлен речными поездками, для которых используются как суда 80-х гг., так и современные комфортабельные пассажирские лайнеры, на борту которых есть всё для комфортного отдыха и интересного времяпрепровождения – начиная от кафе и ресторанов, и заканчивая салонами красоты, магазинами и кинозалами.

Речные круизы из Москвы организуют Волжское и Московское речное пароходство. Самый короткий маршрут Москва - Углич – Москва занимает всего 3 дня. Пять дней потребуется для поездки Москва - Ярославль – Москва, на день больше занимает маршрут Москва - Плес – Москва, который предусматривает посещение городов Мышкин, Углич, Кострома, Ярославль. В течение 10 дней можно охватить маршрут Москва - Нижний Новгород - Москва с заходом в города Кострома, Углич, Мышкин, Муром, Плес. Тринадцатидневный речной круиз охватывает поездку в Санкт-Петербург, а двадцать дней туристам понадобиться, чтобы на речном пароходе из Москвы попасть в Астрахань.

Наиболее популярны сегодня долгосрочные речные маршруты. Такие путешествия осуществляются по рекам Иртыш, Обь, Лена, Амур и Енисей и занимают в среднем 18 дней.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG