гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Совместные путешествия укрепляют семьи

Совместные путешествия укрепляют семьи

Дети всегда стараются копировать поведение взрослых. Это дает возможность родителям прививать им хорошие привычки. Принцип "делай как я" помогает воспитать в маленьком человеке полезный навыки.

Чтобы научить ребенка ценить красоту окружающего мира, нужно показывать ему этот мир. Прогулки и путешествия расширяют кругозор детей. Семейные поездки за город или в дальние путешествия укрепляют отношения между взрослыми и детьми. Здоровый образ жизни (зож) идет на пользу и взрослым, и детям. Кроме очевидной пользы туризма для здоровья, немаловажную роль играет и эмоциональная составляющая.

Новые места и впечатления от увиденного надолго оставляют приятные воспоминания. В путешествиях воспитывается чувство единения семьи. Совместно проведенное время идет на пользу отношениям в ней. Кроме того зож в семье приучает детей к самостоятельности и умению принимать собственные решения, под присмотром взрослых, конечно.

Эти навыки очень важны потому, что помогают стойко преодолевать трудности, учат терпимее относиться к близким, воспитывают ответственное отношение к своим поступкам. В конечном итоге, совместные путешествия укрепляют семейные отношения.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG