гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых для двоих: загородная идиллия

Отдых для двоих: загородная идиллия

Говоря об отдыхе, на ум сразу приходят элитные зарубежные курорты, а варианты "поближе" как-то сразу незаслуженно отметаются, а зря. Ведь что может быть лучше, чем, к примеру, сделать оригинальный подарок своей второй половинке на День всех влюблённых, годовщину свадьбы или день рождения в виде поездки за город, где вас будут ждать все условия для романтики и уединения.

Если ваша цель – сделать действительно необычный подарок для мужчины или женщины, с которыми вас связывают романтические отношения, то лучше загородного романтического отдыха на ранчо вам не найти. Отправившись за город со своим любимым человеком, вы сможете отстраниться от ежедневной суеты и погрузиться в увлекательные приключения.

Загородные ранчо для туристов имеют все условия для комфортного проживания и развлечений. Уютные коттеджи, баня, бар, бильярдная, сервис – всё к услугам отдыхающих. Часто такие ранчо расположены в непосредственной близости леса и естественных водоёмов, чтобы живая природа способствовала хорошему настроению и задавала тон всему отдыху. Поэтому любители рыбалки и охоты могут соединить приятное с полезным, а из улова приготовить ароматный ужин на костре. Зачастую при таких базах отдыха имеются конюшни с лошадьми, которых можно взять напрокат и осуществить романтическую верховую прогулку где-нибудь по живописным окрестностям на закате в багровых лучах заходящего солнца. Такой отдых запомнится как самые трогательные и романтические минуты, проведённые вместе.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG