гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах

Карпаты являются уникальной областью Украины, которая слывёт богатством своих природных и лечебных ресурсов. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы насладиться неповторимой природой, поправить здоровье на целебных минеральных источниках, ознакомиться с уникальными достопримечательностями и просто насладится отдыхом в районе с постоянно совершенствуемой инфраструктурой.

Как даже самая исчерпывающая афиша киев не может описать во всём его великолепии, так же трудно словами передать магию карпатских гор. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Карпаты дают туристам уникальную возможность совместить разные интересы. Здесь каждое время года имеет свои прелести. Зимой – это сноубординг, катание на горных лыжах и санях, а также вкуснейший глинтвейн в знаменитых колыбах. Сезон горнолыжного спорта длится здесь почти полгода – с ноября по март месяц включительно. Летом же Карпаты привлекают любителей зелёного туризма. Особенно популярно катание на лошадях, лесная охота, рыбалка, сбор грибов и ягод, купание в горных реках. Экстремалы приезжают сюда для пеших походов в горы, трудных велосипедных подъёмов, поездок по бездорожью на джипах и парапланеризма.

Кроме того, Карпаты предоставляют широкие возможности для лечебного туризма. В многочисленных санаториях можно поправить своё здоровье и укрепить иммунитет. Центрами оздоровительного туризма выступают Трускавец, Шаян, Моршин и Мукачево.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG