гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Авиаперелёты в Хорватию: нюансы, которые полезно знать туристам

Авиаперелёты в Хорватию: нюансы, которые полезно знать туристам

Отдых в Хорватии сегодня чрезвычайно популярен среди отечественных и зарубежных туристов, ведь эта страна соединяет в себе развитую туристическую инфраструктуру, тёплый морской климат, белоснежные райские пляжи с кристально чистыми водами, множество развлечений и массу возможностей для активного познавательного отдыха.

Среди самых популярных способов добраться до таких столь популярных среди отдыхающих курортов Хорватии, как Загреб, Дубровник, Пореч, пула, Риека, Умаг, Сплит и прочие, является авиаперелёт. Улететь в Загреб из России можно на самолётах авиакомпании Аэрофлот, которые отправляются 3-4 раза в неделю. Из Украины можно улететь, воспользовавшись услугами компании Аэросвит. Вылеты осуществляются еженедельно, а длительность полёта составляет 2,5 часа. Кроме того, летом из России и Украины организуются регулярные чартерные рейсы в популярные морские курорты Хорватии – Пулу и Дубровник. Недвижимоть Хорватии, как и словакия недвижимость могут быть ценными приобретениями, пользуясь спросом как курортные места отдыха.

Купить авиабилеты в хорватию можно предварительно забронировав по телефону или через сеть интернет. Не рекомендуется бронировать одни и те же билеты в разных агентствах, т.к. обнаружив совпадение заказов, авиакомпания без предупреждения может удалить каждый из них. Чтобы обезопасить себя от снятия ваших мест авиакомпанией в одностороннем порядке, следует периодически звонить и интересоваться о сохранности забронированных, но ещё не выкупленных авиабилетов. И ещё один важный момент: оператор по продаже авиабилетов не несёт ответственности за соблюдение вылетающими визового режима, поэтому прежде чем решить отправляться в другую страну необходимо проконсультироваться и уладить все визовые формальности в посольстве или консульстве страны посещения.

Купить билеты в Хорватию по наиболее привлекательным ценам можно в период действия регулярных акций. В любом случае, билет туда и обратно обойдётся значительно дешевле, чем раздельная покупка. Льготами при авиаперелёте пользуются дети, студенты, молодёжь и пенсионеры, билеты для которых будут стоить меньше. Действует также "правило выходного дня": цена на билеты на самолёт, который прибывает в пункт назначения в ночь с субботы на воскресенье, значительно ниже. Прямые рейсы всегда дороже, чем рейсы с пересадками в других городах. При невозможности купить билет на прямой рейс, можно воспользоваться аэропортами соседних стран – люблянским, будапештским, белградским, но стоит учесть, что для этого потребуется транзитная виза.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG