гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новинки туристического мира на каждый день

Новинки туристического мира на каждый день

Каждый человек имеет свое хобби, которому он посвящает большую часть времени в своей жизни. Одним из излюбленных занятий современного человека является туризм. Как и раньше, в этом деле человек не может обойтись без специального обмундирования и экипировки. Поскольку наука никогда не стоит на месте, а интенсивно развивается, ассортимент товаров туриста постоянно пополняется уникальными вещами, которые делают туризм незабываемым отдыхом и уникальным развлечением.

Разнообразные производители туристической "продукции" выпускают современные палатки. В целом, палатка – это незаменимая вещь в любом походе. Среди наиболее популярных новинок, которые будут использоваться еще много лет, находятся силиконизированные палатки. Они оснащены легким, но достаточно мощным, дюралевым каркасом, что позволяет им стойко переносить воздействие сильного ветра и дождя.

Купить сегодня такую вещь достаточно просто, так как она распространяется также просто, как и качественный матрас скрутка. Рассматриваемые модели палаток содержат в себе два входа. Возле каждого входа есть специальные тамбуры, в которых удобно хранить свои вещи от дождя. Есть много разнообразных новинок, которые используются туристами всего мира. Сочетание дуг, разработанных по специальным расчетам, позволяет сделать использование палаток более удобным. Очень важным атрибутом современных моделей является то, что они достаточно быстро складываются-раскладываются, и очень компактны. Это важный момент в транспортировке, так как экипировка туриста должна быть максимально компактной.

Достаточно востребованным товаром каждого туриста является и рюкзак. Он должен быть удобным и вместительным. В большинстве моделей туристических рюкзаков используются специальные системы, которые позволяют перераспределять нагрузку, что оказывает большое удобство при переносе объемных "багажей".

Если вы путешествуете в те места, где есть большая вероятность попадания под дождь, вам обязательно нужно взять специальную накидку, которая позволит вам сохранить вашу одежду сухой. Большой проблемой накидок было то, что для их одевания необходимо было снимать рюкзаки. На протяжении последних лет этот вопрос был решен, и теперь, можно самостоятельно надеть удобную накидку не снимая свой рюкзак. Благодаря использованию высококачественных материалов, эти накидки позволяют вам остаться сухим при любом дожде на длительное время!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG