гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Краснодарские скалолазы сразятся за звание лучшего боулдера

Краснодарские скалолазы сразятся за звание лучшего боулдера

Уже совсем скоро, с 5 по 6 февраля, на скалодроме краснодарского клуба "Стремление" состоятся соревнования в дисциплине "боулдеринг". Лучшие спортсмены будут награждены почётными званиями и медалями.

Главной целью проведения данного мероприятия является развитие и популяризация спорта в области с тем, чтобы боулдеринг стал неотъемлемой визитной карточкой Краснодарского Края, так же как мост Вздохов представляет Венецию, а Эйфелева башня олицетворяет Париж. Ещё одной задачей спортивного чемпионата является повышение профессионализма участников и судейской коллегии.

Организатором соревнований выступили управление по физической культуре и спорту Краснодара, краснодарский клуб альпинистов «Стремление» и краснодарская краевая федерация по скалолазанию.

К участию в соревнованиях будут допущены начинающие спортсмены женского и мужского пола возрастом от 16 лет. Верхний возрастной предел не ограничен. Это означает, что кроме юных дарований, участие в чемпионате будут принимать и состоявшиеся профессионалы своего дела, вдохновляющие своим мастерством новичков на новые спортивные достижения и победы.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG