гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Гуанчжоу – туристическая жемчужина Китая

Гуанчжоу – туристическая жемчужина Китая

Среди городов, которые привлекают к себе особенный интерес со стороны мировой туристической общественности, нужно обязательно отметить китайский город Гуанчжоу, который соединил в себе все прелести современной жизни, прекрасную природу, мягкий климат и уникальные достопримечательности.

Несмотря на своё древнее происхождение – город возник ещё до нашей эры – современный Гуанчжоу может дать современным туристам всё: это и живописный ландшафт, и множество достопримечательностей, развитая сеть отелей и городская инфраструктура. Здесь уникальным образом соединены энергичность и древность города.

Множество объектов культурно-исторического наследия, образовавшиеся за 2217 лет жизни города, являются его изюминкой и визитной карточкой. Вот почему лицезреть легендарную Бухту Гуанчжоу, тринадцать торговых домов, Часовню на Южно-китайском море и другие достопримечательности сюда ежегодно стекаются сотни тысяч туристов. Природа тоже щедро одарила эти места. Учитывая тёплый и солнечный климат, косметика для загара в солярии вам точно не понадобится.

Среди других нашумевших природных достопримечательностей Гуанчжоу – полюсов притяжения туристов и путешественников со всего мира - следует отметить живописные горы Байун и Маофенг, а также горячий родоновый источник в районе Конгуа. Жемчужная река ублажает туристов с наступлением сумерек миллиардами мерцающих огней на своей поверхности. Это зрелище поистине впечатляет и завораживает, заставляя возвращаться сюда вновь и вновь.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG