гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света отдых в италии

Отдых в Италии

Если вы решили провести свой отдых в Италии, то это, бесспорно, правильный выбор. В эту удивительно прекрасную страну ежегодно прибывают миллионы туристов. Достопримечательности Рима, Венеции, Флоренции, Сан Ромео, Милана, Сиены вряд ли кого-то оставят равнодушным. Все эти места обязательно стоит посетить, если вы хотите поближе познакомиться с культурой и традициями Италии. И для того чтобы увидеть как можно больше достопримечательностей этой гостеприимной страны лучше всего взять в аренду автомобиль. Здесь существует довольно большое количество прокатных компаний, предлагающих хорошие условия аренды. Информацию о лучших фирмах-арендодателях вы в любое время можете посмотреть на многих веб-ресурсах, таких как automobile.ru.

Итак, вы выбрали прокатную компанию, изучили отзывы об автомобилях, которые можно арендовать в Италии, и даже выбрали машину. Теперь можно отправляться в путешествие. В первую очередь вы обязательно должны посетить Рим, а потом уже можно подбирать курорт для дальнейшего отдыха.

Если вы хотите отдохнуть с шиком, то остановите свой выбор на курорте Милано-Мариттима. Он находится примерно в тридцати километрах к северу от Римини. Милано-Мариттима – это довольно небольшой городок, однако природа здесь необычайной красоты. Здесь невероятно чистый воздух и великолепные кедровые рощи. Особенно курорт придется по душе семьям с маленькими детьми, которых можно в любое время сводить в итальянский Диснейленд и аквапарк.

Также прекрасные условия отдыха предлагает Венецианская Ривьера. Протяженность побережья, которое занимает этот курорт, составляет 120 километров. Одним из самых популярных и посещаемых туристами признано поселение Лидо-ди-Езоло. Оно находится всего в 35 километрах от Венеции. Пляжный сезон на данном курорте длится с мая по октябрь. Однако многие туристы выбирают Лидо-ди-Елозо из-за его прекрасного места расположения. Изучив модели авто, которые предлагают итальянские прокатные компании и, арендовав транспортное средства, можно быстро добраться до Вероны, Венеции, Абано, Падуи, Монтегротто Терме. Это одни из самых лучших европейских курортов. Также вы можете отдохнуть на озерах Гарда и побывать на Доломитовых Альпах.

Незабываемые впечатления вам подарит отпуск, проведенный на Сицилии – одном из самых известных островов в Италии. Многие отдыхающие наслышаны о его «криминальном» прошлом и боятся сюда приезжать. Однако сейчас здесь совершенно безопасно. Сицилия признана местом элитного отдыха, но вместе с тем у вас есть возможность приобрести и довольно недорогие туры на остров. Для семейного отдыха наиболее всего подойдут такие курорты, как Катанья и Палермо, тогда как Таормина придется по душе любителям ночных развлечений. На острове есть довольно большое количество клубных отелей, работающих по системе "все включено". Если вы прибыли на Сицилию, то можете не только понежиться на теплом солнышке, но и познакомиться поближе с бурной историей острова.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG