гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света праздник в небесах

Праздник в небесах

Любой праздник является совершенно особенным событием, ярким и волшебным. Даже скромный домашний ужин в честь особого торжества может стать запоминающимся и согревать душу. Иными словами, не обязательно собирать десятки гостей, снимать роскошный ресторан или устраивать иное помпезное торжество, чтобы событие надолго осталось в памяти. Однако иногда бывают такие праздники, которые просто не могут проходить скромно, без «изюминки». Они должны оставаться в воспоминаниях, как что-то необычное и яркое.

Но не всем приятны и интересны массовые посиделки. Особенно для молодежи это является не всегда лучшим вариантом. Так как же совместить интересное яркое празднование и отказ от масштабного сбора народа? Не сложно, если проявить фантазию, ведь сегодня нам предоставляется масса возможностей, чтобы отметить важное событие именно так, как хочется. Мы поговорим об одном из способов превратить праздник в грандиозное событие, которое запомнится на многие годы.

То, о чем пойдет речь, подходит только людям, которым важно что-то новое настолько, что они готовы на риск и любят экстремальное времяпрепровождение. Речь пойдет про параплан и прыжки с парашютом.

Казалось бы, подобное действо более уместно осуществить в обычный выходной или отпуск, подготовиться морально и сделать это. С этим трудно поспорить, но это вовсе не означает, что для праздничного события такое неуместно, напротив. Вся прелесть в том, что сделать это можно не только одному, но и с друзьями. Для начала можно посмотреть высший пилотаж от профессионалов, а потом прыгнуть или полетать самостоятельно. Прыгать с друзьями не так страшно, да и вместе всегда веселее. Такой праздник будет самым запоминающимся и ярким. Кроме того, такая идея прекрасно подойдет не только для компании друзей, но и для влюбленной пары.

Некоторые даже отмечают свою свадьбу в воздухе. Какая романтика, взявшись за руки, лететь над землей и слышать свист ветра. Такое переживание двух любящих людей сближает ничуть не хуже, а то и сильнее, чем даже годы совместной жизни.

Выберите праздник, который запоминается, который становится одним из самых важных ярких событий в жизни. И, что самое главное, совершенно небанальным событием, которое вряд ли переживает кто-то из ваших друзей и знакомых. Ваше торжество будет оригинальным и не похожим на другие.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG