гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света продажа шоссейных и дорожных велосипедов

Продажа шоссейных и дорожных велосипедов

Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного вида велосипеда, подумайте, в каких ситуациях вы чаще всего собираетесь его использовать. Если вы предпочитаете активный спорт, скорость и маневренность, и вам скучно жить без экстрима, а вашем городе имеется хотя бы парочка шоссе с хорошим покрытием и не очень активным дорожным движением, тогда вам великолепно подойдет шоссейный велосипед.

Шоссейный велосипед, первоначально разработанный специально для профессиональных гонщиков, просто идеален для участия в различных скоростных соревнованиях и марафонах, но хорошо подходит и простым любителям высокой скорости. Шоссейный велосипед создан для хороших ровных дорог, - он жесткий, легкий и компактный. При его изготовлении используются легкие магниевые сплавы, алюминий, карбон, и весить он может всего 6 кг, развивая при этом скорость более 70 км/ч. Шоссейный велосипед имеет короткую высокую раму и очень узкие шинами, которые позволяют развивать высокую скорость, обладает мощными передачами, при отсутствии амортизаторов.

В роли покрышек шоссейных велосипедов используются трубки, представляющие собой и покрышку, и камеру в одном лице. Они крепятся к колесам с помощью надежного клея, и имеют внутри высокое давление в 10-12 атмосфер, что обеспечивает наивысшую скорость.

При выборе шоссейного велосипеда обратите внимание на высоту руля и расстояние от него до сидения, а также конфигурацию самого сидения, - очень важно, чтобы вы чувствовали себя удобно за рулем выбранной модели, ведь шоссейный велосипед предназначен для путешествий на длинные расстояния, и вы не нем будете проводить достаточно много времени.

Дорожные велосипеды идеальны для использования в повседневной жизни, сегодня их многие используют в роли городского, и даже междугороднего транспорта, который прекрасно управляем и экологически чист. Дорожные велосипеды имеют большой диаметр колес – около 28". Конфигурации руля, рамы и сидения обеспечивают максимально комфортную посадку и передвижение, эффективно экономя при этом затрачиваемые усилия. Дорожные велосипеды комплектуются защитными крыльями, вместительным велобагажником, передними и задними фарами, что делает его еще более функциональным.

Выбирая велосипеды для себя и своей семьи, не стоит предпочитать самые дешевые модели. Гораздо целесообразней будет купить немного превышающий ваши финансовые возможности велосипед, который будет надежно служить вам долгие годы, не требуя средств на дорогостоящее сервисное обслуживание, чем так и не осуществить свои желания, и приобрести дешевую модель, которая в скорости не заставит себя ждать с поломками и вашим испорченным настроением. Откровенно дешевый велосипед никогда не окупится, разочарует качеством, и будет время о времени требовать все новых трат на обслуживание и ремонт.

Если вы уже выбрали оптимальную для себя модель и готовы купить велосипед, обращайтесь в нашу компанию, и мы предложим вам самые качественные, безопасные и надежные велосипеды.

наверх

cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна