гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света незабываемый отдых в анапе

Незабываемый отдых в Анапе

Для любителей понежиться на побережье Черного моря, а также для тех, кто хочет поправить свое и укрепить здоровье детей, подойдет курортный город Анапа. Это один из самых солнечных курортов Черного моря, в котором сочетаются морской, степной и горный климат. Еще с начала 20 века Анапа была хорошо известна своими целебными свойствами моря не только в России, но и за рубежом. Организация досуга на этом курорте, несомненно, разнообразна и представлена на высшем уровне. Особой достопримечательностью города являются удивительно чистые местные пляжи, протяженностью в 45 км. Уникальный лечебный кварцевый песок, чистая морская вода, которая прогревается очень быстро, укрепляет иммунитет. Поэтому отдых с детьми в Анапе всегда приятен и достаточно спокоен. Однако необходимо заранее определиться с местом проживания (будь то гостиница, частный пансионат или санаторий). Курортный сезон здесь длится с мая по сентябрь, и от желающих отдохнуть и оздоровиться в таком прекрасном месте нет отбоя. Хотя климатические условия позволяют здесь лечиться и отдыхать на протяжении года.

Многие туристы местом своего отдыха выбирают достаточно тихий и уютный поселок Джемете (означает в переводе "золотой песок"), где нет потока транспорта и промышленных предприятий, а воздух всегда чистый. Море в районе этого поселка, из-за особенностей анапской бухты чистое и практически без медуз.

Пансионат Джемете в Анапе расположен на первой береговой линии, что делает его еще более удобным для отдыха с детьми. Недалеко от него расположены супермаркеты, кафе, рынок, аквапарк. Управляющие пансионата учли все необходимые нюансы, чтобы обеспечить комфортный отдых не только взрослым, но и детям. Особое внимание уделяется поддержанию идеальной чистоты. Вся территория расположена среди зеленых насаждений, имеется детский городок, игровая площадка, бассейн, финская сауна. В дневное время специально для детей идут постановки спектаклей по мотивам народных сказок. Все это создает прекрасное настроение и настраивает на позитив. Побывав однажды на отдыхе в Анапе, вы захотите вернуться сюда еще и еще!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG