Лоо – курорт с богатой историей

Один из популярных черноморских курортов, поселок Лоо, привлекает своих туристов не только прекрасными пляжами, комфортабельными гостиницами и развитой инфраструктурой, но еще и богатой историей. Давным-давно на территории поселка жили грозные воины, от существования которых остались лишь древние руины, являющиеся сегодня частью экскурсионной программы и одной из главных достопримечательностей поселка. Достаточно лишь набрать в поисковом запросе «фотографии в Лоо» и вы сможете полюбоваться множеством исторических достопримечательностей, оставшихся на территории курорта.

Современный курорт Лоо представляет собою небольшой поселок, расположившийся на самом берегу Черного моря. Живописная местность, в которой расположены пансионаты, санатории и гостиницы Лоо, позволяет всем отдыхающим любоваться необычайной красоты природой, будь то морской пейзаж или горные холмы. Панорамы гостиниц в Лоо – это один из определяющих факторов, из-за которого туристы выбирают именно этот курорт.

Поселок Лоо славится не только своей богатой историей, красивой природой, чистыми галечными пляжами и ласковым Черным морем. Благодаря развитой инфраструктуре на территории курорта есть все, чтобы сделать отдых туристов максимально комфортным. На территории поселка, помимо большого количества гостиниц, функционируют разнообразные рестораны и кафе, кухня которых способна удовлетворить запросы даже наиболее требовательных отдыхающих. Также на пляже Лоо работает аквапарк, способный превратить обыкновенный отдых в незабываемое путешествие. Добавьте к этому всевозможные развлечения на воде и над водой – и вы получите отличный черноморский курорт, которым и является Лоо.